Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/2874
Название: Современные тенденции художественно-эстетического образования и воспитания детей и молодежи : сб. материалов Международной научно-практической конференции (Луганск, 11-12 марта 2016 г.).
Дата публикации: 18-апр-2016
Краткий осмотр (реферат): В сборнике представлены материалы, посвященные различным аспектам проблемы художественно-эстетического образования и воспитания детей и молодежи. Рассматриваются тенденции развития художественного образования и эстетического воспитания в современных социокультурных условиях, проблемы повышения эффективности художественного образования детей и молодежи в учебных заведениях художественного профиля, анализируется практический опыт внедрения технологий художественного-эстетического воспитания дошкольников, теория и практика преподавания гуманитарных и художественно-эстетических дисциплин в средних специальных и высших учебных заведениях. Сборник предназначен для ученых, преподавателей, аспирантов и соискателей, так же может быть полезен для студентов музыкально-педагогических специальностей.
Описание: Современные тенденции художественно-эстетического образования и воспитания детей и молодежи : сб. материалов Международной научно-практической конференции (Луганск, 11-12 марта 2016 г.) / редкол.: А. П. Кондратенко (отв. ред.) и др.; ответств. за выпуск О. И. Коночкина; Министерство образования и науки Луганской Народной Республики, Министерство культуры Луганской Народной Республики, ГОУ ВПО ЛНР «Луганский государственный университет имени Тараса Шевченко», Институт культуры и искусств. – Луганск : Альма-матер, 2016. – 208 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.ltsu.org//handle/123456789/2874
Располагается в коллекциях:Материалы конференций

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
St.PDF1,84 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.