Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/3689
Название: Менеджмент. – 2017.
Ключевые слова: самостоятельная работа
студенты
Дата публикации: 20-окт-2018
Краткий осмотр (реферат): Методические рекомендации для проведения практических занятий и самостоятельной работы разработаны для студентов очной и заочной форм обучения в соответствии с рабочей программой по курсу менеджмент. Методические рекомендации направлены на приобретение студентами практических навыков, необходимых для осуществления эффективной управленческой деятельности в рыночных условиях хозяйствования. Вопросы к самостоятельной работе ориентированы на формирование у студентов правильного и системного мышления, отражают достижения современной теории и практики управления.
Описание: Менеджмент : методические рекомендации для проведения практических занятий и самостоятельной работы студентов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» (профиль «Менеджмент») / Л. С. Вавулин, О. А. Заиченко, И. В. Ретивцев. – ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко». – Луганск : Книта, 2017. – 84 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.ltsu.org//handle/123456789/3689
Располагается в коллекциях:Учебно-методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
281-18_u.pdf659,31 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.