Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/4024
Название: Подготовка будущих специалистов по физической культуре и спорту к особенностям контроля технической подготовленности пловцов в школах спортивного профиля. – 2017.
Авторы: Андросова, А. П.
Ключевые слова: подготовка специалистов
контроль
техническая подготовленность
спортивный профиль
Дата публикации: 28-ноя-2018
Краткий осмотр (реферат): В статье раскрываются особенности контроля уровня технической подготовленности пловцов в школах спортивного профиля как структурной части подготовки будущих специалистов по физической культуре и спорту к работе с данной категорией учащихся. Дается краткая характеристика процесса профильного обучения по спортивному направлению, обосновывается актуальность подготовки педагогических кадров к работе в школах спортивного профиля, где культивируется спортивное направление «Плавание». Также даются рекомендации по организации процесса подготовки студентов специальности «Физическая культура и спорт» к осуществлению в профессиональной деятельности контроля уровня технической подготовленности пловцов в школах спортивного профиля.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.ltsu.org//handle/123456789/4024
Располагается в коллекциях:Статьи

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
611-18_s.pdf321,85 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.