Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/4837
Название: Менеджмент. – 2021.
Авторы: Куделя, Л. В.
Дата публикации: 24-июн-2021
Краткий осмотр (реферат): Учебно-методическое пособие разработано для проведения практических занятий, а также для самостоятельной работы студентов бакалавриата филологического направления подготовки. Материал пособия направлен на приобретение практических навыков у студентов необходимых для работы в организации, а также на формирование общекультурных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций в соответствии с образовательными стандартами Луганской Народной Республики. В материале учебно-методического пособия в наибольшей степени изложен краткий и доступный современный фундаментальный курс дисциплины «Менеджмент», в котором даны основные понятия изучаемой области, изложены положения теории и практики менеджмента. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов направления подготовки 45.03.01 «Филология» и соответствует рабочей программе дисциплины «Менеджмент».
Описание: Менеджмент: учебно-методическое пособие / Л. В. Куделя; ГОУ ВО ЛНР «Луганский государственный педагогический университет». – Луганск: Книта, 2021. – 208 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/4837
Располагается в коллекциях:Учебно-методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
1396-21_u.pdf2,69 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.