Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/5739
Название: Введение в специальность (по профилю): методические рекомендации. – 2021.
Авторы: Киреева, Е. И.
Жуева, А. Г.
Дата публикации: 17-янв-2022
Краткий осмотр (реферат): Данное учебное издание для выполнения практических занятий с использованием информационных технологий по дисциплине «Введение в специальность (по профилю)» составлено в соответствии с рабочей программой дисциплины и предназначено для студентов бакалавриата направления подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)» профиль «Технология и организация общественного питания». В методических рекомендациях излагается перечень практических занятий, при выполнении которых студенты осваивают теоретические знания и навыки работы с нормативно-технической документацией для предприятий общественного питания; изучают инновационные направления в работе предприятий общественного питания, развивают навыки использования информационных технологий в профильной сфере профессиональной деятельности.
Описание: Введение в специальность (по профилю): методические рекомендации / Е.И. Киреева, А.Г. Жуева; ГОУ ВО ЛНР «ЛГПУ». – Луганск: Книта, 2021. – 71с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/5739
Располагается в коллекциях:Учебно-методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2296-22_u.pdf677,74 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.