Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/5917
Название: Основы рыночной экономики: методические рекомендации для проведения практических занятий и самостоятельной работы студентов - 2023.
Авторы: Вавулин, Л. С.
Заиченко, О. А.
Дата публикации: 2-июн-2023
Краткий осмотр (реферат): Методические рекомендации направлены на закрепление студентами теоретических знаний и приобретения практических навыков, необходимых для овладения основами использования экономических законов, процессов современной рыночной экономики, анализа закономерностей развития рыночной экономики, выявление тенденций развития экономики, формирования современного экономического мышления и мировоззрения. Вопросы для самостоятельной работы ориентированы на формирование у студентов правильного и системного мышления. Методические рекомендации для подготовки к выполнению практических занятий и самостоятельной работы разработаны для студентов очной и заочной форм обучения по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа (профиль «Управление и организация социальной работы») в соответствии с рабочей программой по дисциплине «Основы рыночной экономики».
Описание: Основы рыночной экономики: методические рекомендации для проведения практических занятий и самостоятельной работы студентов / Л. С. Вавулин, О. А. Заиченко; ГОУ ВО ЛНР «ЛГПУ». – Луганск: Книта, 2023. – 56 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/5917
Располагается в коллекциях:Учебно-методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2432-23_u.pdf627,72 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.