Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/3666
Название: Товароведение и коммерческая деятельность: актуальные проблемы, исследования и инновации. – 2018.
Ключевые слова: исследование
инновации
Дата публикации: 20-окт-2018
Краткий осмотр (реферат): В сборнике представлены материалы по актуальным проблемам товароведения и коммерческой деятельности. Рассмотрены теоретические и практические вопросы, касающиеся товароведения и экспертизы различных групп товаров, состояния и перспектив экспертной деятельности в таможенном деле, коммерческой деятельности на рынке товаров и услуг, инновационных технологий и оборудования в пищевой и перерабатывающей отраслях АПК. Сборник предназначен для преподавателей, аспирантов и студентов, научных и практических работников, которые исследуют проблемы в сфере товароведения и коммерческой деятельности.
Описание: Товароведение и коммерческая деятельность: актуальные проблемы, исследования и инновации : материалы III Междунар. науч.- практ. конф. (г. Луганск, 17 апреля 2018 г.) / под ред. канд. пед. наук, доц. В. О. Зинченко; ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко». – Луганск : Книта, 2018. – 376 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.ltsu.org//handle/123456789/3666
Располагается в коллекциях:Материалы конференций

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
259-18_sb.pdf3,07 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.