Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/3796
Название: Методика физической подготовки ученической молодежи. – 2018.
Авторы: Драгнев, Ю. В.
Ключевые слова: молодежь
подготовка
Дата публикации: 26-окт-2018
Краткий осмотр (реферат): Данное пособие по дисциплине «Методика физической подготовки ученической молодежи» является совокупностью лекционных материалов и частью цикла дисциплин профессиональной и практической подготовки. При подготовке издания использовался материал из различных источников, в том числе авторских источников, и посвящен формированию конкретных знаний и умений, учитывая особенности физической подготовки в трех силовых видах спорта (армспорт, гиревой спорт и пауэрлифтинг), которые были взяты исходя из того факта, что в вузах они являются наиболее популярными. Издание предназначено для студентов по направлению подготовки 49.04.01 «Физическая культура», преподавателей и специалистов, работающих в области спорта и педагогики.
Описание: Методика физической подготовки ученической молодежи / учебное пособие / Ю. В. Драгнев; ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко». – Луганск : изд-во ЛНУ им. В. Даля, 2018. – 116 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.ltsu.org//handle/123456789/3796
Располагается в коллекциях:Учебно-методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
388-18_u.PDF1,39 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.