Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/3943
Название: Проблемы модернизации педагогического процесса на основе концепции формирования единого информационно-образовательного пространства в высшей школе. – 2018.
Авторы: Цыганкова, С. А.
Скороход, Н. Н.
Заика, И. П.
Горащук, В. П.
Ключевые слова: образование
школа
модернизация
педагог
Дата публикации: 8-ноя-2018
Краткий осмотр (реферат): Проблемы модернизации профессионального образования и пути их решения являются актуальными в условиях сплошной компьютеризации, как общественной жизни, так и экономики. Однако применение современных технических средств в учебном процессе возможно только при тесном взаимодействии кафедр прикладных дисциплин с кафедрами информационных технологий. Апробация такого взаимодействия и его эффективность получила свое изложение в представленной монографии. Монография предназначена для аспирантов и магистрантов направлений подготовки «Экономика и управление», «Компьютерные и информационные науки».
Описание: Проблемы модернизации педагогического процесса на основе концепции формирования единого информационно-образовательного пространства в высшей школе : коллективная монография / С. А. Цыганкова [и др.] ; ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко». – Луганск : Книта, 2018. – 104 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.ltsu.org//handle/123456789/3943
Располагается в коллекциях:Научные издания

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
534-18_m.pdf2,98 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.