Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/4117
Название: Случайные процессы. Часть 1: Учебно - методическое пособие. – 2015.
Авторы: Ие, О. Н.
Скринникова, А. В.
Ключевые слова: процессы
Дата публикации: 27-мар-2019
Краткий осмотр (реферат): Учебное пособие по дисциплине «Случайные процессы» структурировано в соответствии с разделами рабочей программы курса «Случайные процессы» кафедры фундаментальной математики ГОУ ВПО ЛНР «ЛГУ имени Тараса Шевченко». Пособие содержит программу курса «Случайные процессы», достаточно полную теоретическую базу из основных тем дисциплины "Случайные процессы", примеры решения задач, вопросы и задания для самоконтроля по темам курса, материал для самостоятельной работы. Издание предназначено для студентов и преподавателей, специализирующихся на прикладных направлениях теории вероятностей и математической статистики, в частности для студентов, обучающихся по специальности 6.040303 «Системный анализ».
Описание: Случайные процессы. Часть 1: Учебно-методическое пособие / Сост.: О. Н. Ие, А. В. Скринникова. – Луганск.: МФТИМ, 2015. – 120 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.ltsu.org//handle/123456789/4117
Располагается в коллекциях:Учебно-методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
701-19_u.pdf2,08 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.