Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/4176
Название: Промышленная экология : учебное пособие. – 2019.
Авторы: Верех-Белоусова, Е. И.
Ключевые слова: промышленность
экология
защита
охрана
Дата публикации: 29-окт-2019
Краткий осмотр (реферат): Учебное пособие подготовлено на кафедре безопасности жизнедеятельности, охраны труда и гражданской защиты Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. В учебном пособии рассмотрены вопросы воздействия различных отраслей промышленности на окружающую среду и основные мероприятия по ее защите. Главный акцент в данном пособии сделан на промышленность Луганщины, рассмотрены методы и способы охраны водных ресурсов, атмосферного воздуха, рационального использования земель и методы контроля природоохранной деятельности в регионе. Учебное пособие составлено в соответствии с разделами рабочей программы учебной дисциплины «Промышленная экология» для студентов по направлению подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность», научных сотрудников, специалистов, преподавателей, студентов и аспирантов, сфера деятельности которых связана с промышленной экологией, техносферной безопасностью и охраной окружающей среды региона.
Описание: Промышленная экология : учебное пособие / Е. И. Верех-Белоусова; ГОУ ВПО ЛНР «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко».– Луганск: Изд-во «Ноулидж», 2019. – 135 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.ltsu.org//handle/123456789/4176
Располагается в коллекциях:Учебно-методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
758-19_u.pdf4,41 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.