Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/4610
Название: Русский язык и культура речи: учебник для студентов высших учебных заведений. – 2020.
Авторы: Гринчукова, Н. В.
Дубинина, В. А.
Епифанова, Т. В.
Зайцева, А. В.
Кизилова, И. А.
Луценко, И. В.
Мельничук, А. И.
Миргородская, А. Ю.
Пономарева, Т. А.
Серебряк, М. В.
Соболева, И. А.
Дата публикации: 12-янв-2021
Краткий осмотр (реферат): Настоящее издание подготовлено в рамках выполнения договора Гранта Фонда «Русский мир» и предназначено для изучения базовой учебной дисциплины «Русский язык и культура речи». Учебник адресован студентам I и II курсов всех направлений подготовки и форм обучения, осуществляющихся в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего образования ЛНР. Структура и содержание учебника соответствуют рабочей программе учебной дисциплины «Русский язык и культура речи» и направлены на коррекцию и предупреждение типичных ошибок, снижающих эффективность коммуникации в учебно- социальной, деловой и научной сферах деятельности будущих специалистов. Учебник представляет интерес для широкого круга читателей, стремящихся повысить культуру письменной и устной речи.
Описание: Русский язык и культура речи: учебник для студентов высших учебных заведений / Коллектив авторов; под ред. И. А. Соболевой; ГОУ ВО ЛНР «ЛГПУ». – Луганск : Книта, 2020. – 252 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.ltsu.org//handle/123456789/4610
Располагается в коллекциях:Учебно-методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
1173-21_u.pdf2,21 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.