Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/4730
Название: Основы теоретической и прикладной археографии. – 2018.
Авторы: Понасенко, А. В.
Студеникина, В. П.
Дата публикации: 15-янв-2021
Краткий осмотр (реферат): Учебное пособие «Основы теоретической и прикладной археографии» предназначено для студентов 3 курса направления обучения 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» и слушателей магистратуры 2 курса направления обучения 46.04.02 «Документоведение и архивоведение», обучающихся на очной и заочной формах. Учебное пособие состоит из теоретической, практической частей и приложений. Первая часть отражает теоретические положения археографии, которые представлены в схемах и таблицах, что дает возможность студенту системно усваивать теорию и быстро находить необходимые данные в процессе проектной деятельности. Вторая часть направлена на формирование готовности обучающихся к решению профессиональных задач и содержит дорожную карту выполнения проекта, которая распределена по количеству практических занятий. Каждое практическое занятие имеет одинаковую структуру: вопросы для контроля теоретических знаний, задания для формирования первичных умений работы с документальными публикациями и этап работы над проектом. В приложениях помещены дополнительные материалы и источники, которые помогут студентам успешно достичь результатов обучения.
Описание: Основы теоретической и прикладной археографии. Учебное пособие. / А. В. Понасенко, В. П. Студеникина. – Луганск.:Книта, 2018. – 88 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.lgpu.org//handle/123456789/4730
Располагается в коллекциях:Учебно-методические издания

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
1293-21_u.pdf2,15 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.