Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/6813
Название: Педагогические условия эффективной подготовки будущих учителей иностранного языка к использованию игровых технологий в профессиональной деятельности. - 2016.
Авторы: Ефремова, О. И.
Ключевые слова: педагогические условия
подготовка будущих учителей
учитель иностранных языков
игра
игровые технологии
игровая компетентность
учебный процесс ВУЗа
Дата публикации: 20-мар-2018
Краткий осмотр (реферат): В данной статье рассматриваются педагогические условия подготовки студентов – будущих учителей иностранного языка к использованию игровых технологий в профессиональной деятельности. Для успешной подготовки будущих учителей иностранного языка к использованию игровых технологий в профессиональной деятельности необходимо создать и обеспечить такие педагогические условия, к которым отнесено: создание у студентов мотивации к овладению игровыми технологиями, осознание их ценности в эффективной педагогической деятельности и собственном профессиональном росте; интеграции и совершенствования содержания дисциплин профессиональной подготовки, как основы формирования у студентов знаний в области игровых технологий, а также обеспечение практико-ориентированного обучения как основы формирования у студентов навыков и опыта использования игровых технологий в профессиональной деятельности. Внедрение в учебный процесс ВУЗа выделенных педагогических условий позволит эффективно сформировать у будущих учителей иностранного языка игровую компетентность.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/6813
Располагается в коллекциях:Статьи

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
59-17_s.pdf7,45 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.