Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://dspace.lgpu.org//handle/123456789/3957
Название: Современная культура и образование: история, традиции, новации. – 2018.
Ключевые слова: культура
образование
Дата публикации: 14-ноя-2018
Краткий осмотр (реферат): В сборнике представлены материалы, посвященные различным аспектам проблем современной культуры и образования. Рассматриваются вопросы взаимодействия культуры и цивилизации, а также цивилизации и мира духовной культуры, анализируются проблемы истории, теории и практики искусства в культурологическом измерении, анализируется культура и образование в условиях информационного социокультурного пространства. Сборник предназначен для ученых, преподавателей, аспирантов и соискателей, также может быть полезен для студентов культурологических направлений подготовки. Авторы опубликованных материалов несут полную ответственность за редактирование, подбор и точность предоставленных данных, цитат и других ведомостей. Материалы печатаются на языке оригинала.
Описание: Современная культура и образование: история, традиции, новации : матер. Междунар. науч.-пр. конф. (г. Луганск, 8 декабря 2016 г.). – Луганск : Книта, 2018. – 231 с.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.ltsu.org//handle/123456789/3957
Располагается в коллекциях:Материалы конференций

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
548-18_sb.pdf1,94 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.